Гармоничные внутренние коммуникации. Онлайн-встреча с Инной Саксе
Ключ к созданию эффективного бизнеса
Для кого программа
— выпускников и слушателей программ Академии Собственника и программы Executive MBA Бизнес-школы ИПМ
— собственников и директоров компаний
Формат программы
Онлайн-встреча с использованием ZOOM-технологий
Как выстроить функционирующие отношения с СЕО?
Как сформировать эффективную команду управленцев?
Что необходимо для того, чтобы мои сообщения, пожелания и инструкции были услышаны и приняты к действию?
Эффективные внутренние коммуникации сокращают расходы времени и других ресурсов, которые иначе, при отсутствии взаимопонимания и гармонии, уходят на исправление ошибок и налаживание сбоев в сотрудничестве и производстве. Путем создания и поддерживания налаженных внутренних коммуникаций ваша компания сможет сфокусироваться на том, для чего она создана, — развитию плодоносного бизнеса.
Информация о спикере:
Инна Саксе — официальный партнер CoreCode (Швеция).
Специализация: кросс-культурный менеджмент, анализ поведенческих стилей DISC, программы развития лидеров, менеджеров, рабочих групп и всего персонала компаний.
Инна Саксе работает с различными формами коммуникации более 30 лет, последние десять лет она помогает компаниям и организациям как в Швеции, так и за ее пределами в улучшении их внутренней коммуникации и эффективности. Инна — сертифицированный тренер программы «Radical Collaboration». На основе этой программы она проводит также адаптированные к потребностям участников мастер-классы для лидеров, менеджеров и персонала компаний.
Результатами работы Инны является повышение мотивации и сплочение работников в процессе достижения поставленных целей, а также предупреждения возможных недоразумений и конфликтов. Инна специализируется также на коммуникации между представителями различных стран и культур: сотрудниками, партнерами и клиентами, например, в транснациональных компаниях. Инна проводит курсы, тренинги и коучинг на пяти языках: шведском, английском, украинском, польском и русском.
Принять участие в мероприятии можно бесплатно. Предварительная регистрация обязательна. После этого участники получат ссылку на онлайн-встречу
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к руководителю Академии собственника Инне Щукиной по телефону +375 29 624-82-48 или по электронной почте [email protected]
- + Добавить в Google Calendar
- + iCal экспорт